| Сегодня в Березовском районном суде состоялся традиционный весенний субботник | версия для печати |
Сегодня работники Березовского районного суда дружно вышли на субботник и привели прилегающую к зданию суда территорию в порядок после зимы: очистили ее от поросли прошлогодней листвы, опавших веток и мусора. Проводить весенний субботник в Березовском суде стало ежегодной традицией. Такие мероприятия - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива и улучшения психологического климата. |
|

